можно ли трудоустроится дистанционно на работу из другого города?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
я имел ввиду подать документы по почте ( диплом, трудовую сан книжку, копию паспорта и прочие документы) и приехать в город другой только когда уже все формальности будут уложены, чтоб не ехать зря и получить отказ
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Богатов Гуру (3069) 4 года назад
Это надо решать с начальством, универсального ответа Вам никто не даст здесь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 4 года назад
Можно. Если будет согласие работодателя.