Может ли несовершеннолетний оплачивать ЕПД?

Василисса Киндря Знаток (264), закрыт 4 года назад
Родители до середины февраля уехали за границу, оставив своего 14 летнего ребёнка, то есть меня, на попечение бабушки. Прошло буквально пару дней и в почтовый ящик пришел Единый Платёжный Документ за кап. ремонт. Сразу же наметился вопрос, а могу ли я заплатить за него сама? Деньги есть, мобильный банк под рукой, но не известно, возможно ли в силу моего возраста оплатить. Можете подсказать?
Лучший ответ
наталья нирка Мыслитель (8113) 4 года назад
Конечно, оплата происходит по лицевому счёту на бланке, а не по паспорту.
Василисса КиндряЗнаток (264) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133048) 4 года назад
Не стоит.
Такие счета часто МОШЕННИКИ присылают и деньги уходят на ИХ счета, а не за ремонт.
Отложи пока бумажку. Спешить некуда