В каком месяце я устроюсь на работу? Как там все сложится? Сколько проработаю? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13464), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Иванова Ученик (231) 4 года назад
Сейчас в сфере работы неудачи, потери, убытки.
Но скоро у вас будет разрешение этой проблемы, будет уходить и отсекаться из вашей жизни ситуации без будущего. Вам необходимо оставить и забыть прошлое, начать все с чистого листа.
Ваша ситуация разрешается, вас ждет успех в ваших начинаниях.
Появится работа которая будет приносить вам удовольствие и она будет вам в радость.
Работать будет комфортно. Ваши амбиции будут реализовываться, как личностные так и карьерные.
Сроки поиска работы показали от недели до месяца.
Остальные ответы
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Анюта, с праздником! Всего самого светлого тебе!
Весенняя)Мудрец (13464) 4 года назад
Тебя тоже!!!
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Аня все зависит от Ваших претензий. Простую работу хоть завтра. Могу подсказать где есть работа.
Весенняя)Мудрец (13464) 4 года назад
Какую вы имеете ввиду работу?
лина -0 Мыслитель (6918) А на что претендуете? Приблиз. возраст и образование?