В каком месяце я устроюсь на работу? Как там все сложится? Сколько проработаю? Анна (11.02)

Сейчас в сфере работы неудачи, потери, убытки.
Но скоро у вас будет разрешение этой проблемы, будет уходить и отсекаться из вашей жизни ситуации без будущего. Вам необходимо оставить и забыть прошлое, начать все с чистого листа.
Ваша ситуация разрешается, вас ждет успех в ваших начинаниях.
Появится работа которая будет приносить вам удовольствие и она будет вам в радость.
Работать будет комфортно. Ваши амбиции будут реализовываться, как личностные так и карьерные.
Сроки поиска работы показали от недели до месяца.

Аня все зависит от Ваших претензий. Простую работу хоть завтра. Могу подсказать где есть работа.

Анюта, с праздником! Всего самого светлого тебе!