Кому выгоден кризис?

~Лили Барт~ Оракул (68017), закрыт 4 года назад
Женщинам?
Лучший ответ
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 4 года назад
кризис выгоден создателям антикризисных мероприятий
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 4 года назад
ой да вам тут лет 27 можно дать
~Лили Барт~Оракул (68017) 4 года назад
))) и? (
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) по вопросам не сказал бы--в них вы солиднее
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..и прокурор.. добавил... шоб..)))
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Выгоден тому, кто его устроил
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 4 года назад
А кто она?
Великолепный снимок ...
~Лили Барт~Оракул (68017) 4 года назад
))
ietlima Искусственный Интеллект (128800) )))
earth Мудрец (19540) 4 года назад
Тому, кто может правильно его осмыслить и использовать для своего дальнейшего развития.
~Лили Барт~Оракул (68017) 4 года назад
И сколько может это продолжаться? (
earth Мудрец (19540) Пока человек не преодолеет кризис, не сделает выводы.
Владимир Орлов Мыслитель (5342) 4 года назад
Да точно кризис выгоден всем правильно говорить не кризис а внеочередная кража денег из казны !.
streamer pro Ученик (130) 4 года назад
Кризис ЗАРУБЕЖНОГО перепроизводства. Российского производства НЕТ. Сырьевой придаток. Страну сдали, а нас слили.
~Лили Барт~Оракул (68017) 4 года назад
....но все проиводство в Китае!!!
streamer pro Ученик (130) ==ВнеСердца и ВнеТолпы==, значит им сдали, они и захватывают Сибирь и ДВ
Злой Высший разум (11750449) 4 года назад
правящей элите
Американская КоролеваЗнаток (252) 4 года назад
Не надо репутацию правительства очернять, она и так грязная. Те, кто посидит пару дней и подумает как правильно использовать кризис, тот не проиграет. Биографии богатых людей тоже изучайте, пригодится.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
его просто выдумали, прибедняются.
Иния Мудрец (17350) 4 года назад
Геополитикам, когда денег у населения скапливается слишком много, и приходится их изымать и перераспределять заново по странам, в которые на данный момент нужно вложиться.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
А в чем смысл фото и вопроса?
volkspb Оракул (61356) 4 года назад
Паханам царька вована....