Кто на ваш взгляд профессиональней. И даже лучше (точнее хуже и страшнее) разгонит митинг?

Валерий Самбист Мыслитель (6455), закрыт 4 года назад
ОМОНовец?
Охранник профессионал (или телохранитель)?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46827) 4 года назад
Ну не один же будет разгонять. Один - не тот и не другой)) А в отрядах только ОМОНовцы умеют работать. И с митингами вполне справляются. Это же митинг убогий, а не нормальное восстание с серьезным оружием.
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
То есть ОМОН?
Охранники тоже!

Представь ЧОП-хороший с профи, на их клиента, нового русского нападает толпа из... 20 человек!?
Кто этого Нового русского защитит в данной ситуации лучше-ОМОН или Профессиональные Охранники? Как считаешь? Честно?
H-p A Просветленный (46827) В данном случае лучше охранники. А разгонять митинги лучше ОМОН. Пироги печь пекарю, сапоги чинить сапожнику.
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
А в восстании с серьзным оружием кто лучше справиться-
-ОМОН
Отряды профессиональной Охраны?
H-p A Просветленный (46827) ВС
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
Твоё мнение!
H-p A Просветленный (46827) Займись делом
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113814) 4 года назад
валерка самбист
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
нет, сторонник рабства и раб-контролёрша в электричке и ещё месяц назад охранница вахтёрша в школе трусливая и подлая и глупая верба!!!!
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Водометы с пенообразователем . Ну игрейдером их потом
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
Гнида!!!!
Дрюня Просветленный (21114) А лучше кислотой что бы не вылезли больше . Твари лиьерастические . Горите в аду . За одессу и донбасс.
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
нет, если омоновцев или охранников-пеной как ты сказал-согласен!
Спутник Искусственный Интеллект (190177) 4 года назад
Ничего нового - строение бойцов и тактика примерно такая же, как в Византии при бунтах. Ну ещё и современные "средства".
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
Я тебя про что спрашивал?!
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
По делу нельзя ответить!
Спутник Искусственный Интеллект (190177) Ну если по делу - то ОМОН.
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
Слезоточивый газ и водомет
Валерий СамбистМыслитель (6455) 4 года назад
Нет! Конкретно из двух?
Кто Лучше и Хуже и Страшнее? И ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ?
ОМОН?
Профессиональная Охрана?
Псевдоним Мастер (1715) Какой ОМОН? Милицию переименовали в полицию. Тогда ОПОН