Вопрос только для тех, кто нюхал жизнь и понимает эту тему. (Внутри).

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 4 года назад
Какой Охранник Лучше, и Профессиональней и скорее охранит и защит и имущество и людей?
Охранник в школе, детсаде, техникуме, поликлинике, больнице, психдиспансере, собесе, жэке, домуправе, сберкассе?

Охранник на стройке например, или промзоне, в том числе охраняющий территорию?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Какие-то все учреждения указываешь одинаковые. Одинаково небогатые)) Ну разве что "сберкасса" отличается от остальных. Так что зависит от личных качеств охранника.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
В массе? Кто лучше?
Кифунди фишМыслитель (6147) 4 года назад
Тот кто в тему внюхал
Валерий Самбист Мыслитель (6450) Кифунди фиш, нУ ЭТО скорее Охранник на стройке? Или эти небогатые учреждения+сберкасса?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218178270
На этот вопрос? Ответьте?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
А на другие вопросы не поотвечаешь?
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
никакой. Им всем насрать по большому счету и за свои копейки они жизнью рисковать не будут
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Ну всё-таки! В массе?
Сталкер Оракул (55016) в псих диспансере. Там если псих сбежит по халатности охраны- дело до суда может дойти
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331563) 4 года назад
Трезвый и обученный.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
А обученный это скорее на стройке или объекте (посёлке)?
Или в школе, поликлинике, сберкассе и так далее?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331563) Где угодно. Все должны честно исполнять свою работу.