какой подарочек вы бы себе подарили на следующий Новый Год ?

Твой папа Оракул (55779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Пылесос с водяным фильтром.
Anna Pushistyak Мыслитель (5856) 4 года назад
пару рабов. но не карликов, не инвалидов, и чтоб в принципе красавчики были)
Alpha Men ✅ Высший разум (1581071) 4 года назад
Шикарный и просто незабываемый, самый лучший, и тот, который больше всего подойдёт именно мне.
Mozzart Italo Disco Знаток (277) 4 года назад
Доброго Вам дня. Билеты в Корею, Китай и Тайланд ибо там находятся самые прекраснейшие поражающие своей красотой и грацией для меня девушки всего мира.
88 д Ученик (102) 4 года назад
недавно на портале https://www.sudarushka-shop.ru/catalog/rasprodazha/ я видела очень красивое платье да еще и с новогодней скидкой вот от такого подарка я бы точно не отказалась