Помогите у меня ps3 hen toolbox когдая нажимаю скачать игру uncharted 3 у меня выдаёт ошибку HTTP Status Code:404

Темерлан Туякбаев Ученик (137), закрыт 4 года назад
Помогите у меня ps3 hen toolbox когдая нажимаю скачать игру uncharted 3 у меня выдаёт ошибку HTTP Status Code:404
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192017) 4 года назад
HTTP Status Code:404 это нет такой страницы она не работает
Темерлан ТуякбаевУченик (137) 4 года назад
И что же делать?
Sfera Искусственный Интеллект (192017) качать с другово сервера например cwer.hldns.ru/sphinx/?s=uncharted
ratbek Djumabaev Ученик (100) 3 года назад
Ответьте пожалуйста как скачать игру naruto storm 3 через hentoolbox из Европы у меня выходит оформите подписку на playstation plus
Остальные ответы
Карен Мухин Ученик (112) 4 года назад
У меня в точности так-же но не на анчардет, а на всём но интернет вклучин работает
МаркЗнаток (473) 4 года назад
Решили проблему? Тоже присутствует такая же
Марк, а вы решили? Та же проблема.
ShamaУченик (123) 3 года назад
Ну кто не будь решил проблему 404
Даниел Мамытов Ученик (103) 4 года назад
Это из-за того что вы много скачивали игр и привышен лимит скачивания в яндекс диске. Всё игры вы скачиваете в яндекс диске.
Bekjan KanagatУченик (105) 4 года назад
И как исправить
Даниел МамытовУченик (103) 4 года назад
Не как
Даниел Мамытов, это надо ждать когда кто то удалит?
Алексей Беликов Ученик (102) 3 года назад
Это временная блокировка или она не снимается никаким образом?
Илья Кирчанов Ученик (103) 4 года назад
да какой нафиг яндекс я с пс 3 качаю с репак эпик гейм
Shama Ученик (123) 3 года назад
Такая же проблема установил хен прошивку 4.87 и установил хен тул бокс и решил скачать игру ошибка 404 при том что на эту пс3 в первые ставится прошика
Алексадр Разумов Ученик (118) 3 года назад
Скачал игру GTA 5, с Hen Tool box, стал скачивать patch и тоже пишет - HTTP Status Code:404, игра в итоге не запускается, пишут что нужно зайти инет. Что делать в такой ситуации, кто-нибудь знает? Может мне искать отдельно патч и через флэшку заливать на Соньку?
Антон КовальцунЗнаток (391) 3 года назад
Решили проблему ?
Алексадр Разумов Ученик (118) Антон Ковальцун, Да решил, спасибо за переживания! ????????
Алексадр РазумовУченик (118) 3 года назад
Я скачал fix с другого ресурса, и вставил туда, потому что тот был битый, и не возможно было его установить. ????????‍♂️
Алексадр Разумов, с какогоо ресурса