Интересно Ваше мнение.

Юлия 991805 Высший разум (180650), закрыт 4 года назад
Если человек в силу своего характера и определенных обстоятельств не посещает корпоративы и подобные мероприятия, к нему будет предвзятое отношение со стороны рабочего коллектива?
И как бы Вы поступили : переступали бы через себя и шли или поступали так, как удобно Вам?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 4 года назад
Я лично считаю, что это первым делом зависит от коллектива.
Например я ненавижу всякие корпоративы, никогда в жизни не хожу на них, никто из-за этого ко мне на работе предвзято не относится. Пойти или не пойти на корпоратив, это чисто личное дело каждого человека, поэтому я считаю, что никто не должен именно из-за этого проявлять предвзятое отношение к человеку.
Остальные ответы
Victoriya Krajnova Мыслитель (8607) 4 года назад
разумеется, как удобно мне.
Майя Линда Просветленный (24226) 4 года назад
какое моё дело?))) может его тошнит от коллектива в принципе))
и мне нет дела до их дела)) пусть развлекаются)
ququ Искусственный Интеллект (165372) 4 года назад
Если он качественно выполняет рабочие обязанности и не подкладывает коллегам кнопки на стул, на такую мелочь не стоит обращать внимания. Это я как член коллектива пишу
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Я бы сделал так, что корпоратив, чувствовал бы себя ничтожеством по сравнению со мной.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163129) 4 года назад
не обольщайтесь, заплевали бы
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117269) 4 года назад
Работа и свободное время разные категории жизни Свободное время можно проводить вне работы
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
нет не люблю корпоративы и подобные мероприятия, тем более это в рабочем коллективе- очень не люблю
лучше их не посещать, если ты не лицемер, потому что там подвыпившие раскрывают свою настоящую сущность, и потом как с ним работать, лучше этого не знать, так для работы будет спокойнее
главное поменьше разговаривать когда это намечается и под каким нибудь предлогом побыстрее смыться домой, а коллектив всегда будет недовольным к таким, потому что им не удалось узнать что ты там скрываешь внутри - поэтому недовольны в основном те, кто хотел бы залезть к тебе в душу
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Было такое. В определенный момент моей жизни у меня сложились такие обстоятельства, что я была вынуждена работать там, где не хотела, и в той профессии, которая мне не нравилась, и начальники там мне были крайне отвратительны. Но ничего нельзя было сделать - мне необходимо было отработать диплом.

И я не посещала никакие тусовки с коллективом. Потому что весь коллектив целиком был мне просто не интересен. А начальники (которые присутствовали на каждом коллективе) - были мне отвратительны.
На вопросы членов коллектива "почему это я не хожу?" - я честно отвечала, что не хочу тратить свое время на то, что мне не интересно и на людей, которые мне отвратительны. И все как-то с пониманием относились.
Все. За исключением начальников. Которые и устраивали эти корпоративы, и требовали обязательного присутствия на них всех и каждого (под угрозой лишения премии). Да, 99% присутствовавших там - заставили там присутствовать.
Они и мне пробовали угрожать, что лишат премии. Но не учли, с кем связались. Я записала их слова на диктофон. И... о чудо!!! корпоративы резко стали... не обязательны к посещению!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500938) 4 года назад
Вольному-воля, конечно. Но если Вы планируете работать там, не стоит этого делать. Вас в коллективе не поймут.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163129) 4 года назад
да никому нет дела,
беседуют с вами о корпоративе, как о погоде

было бы о чём поговорить
iNOi Искусственный Интеллект (325834) 4 года назад
У меня другой склад... не надо заставлять.
И это естественный человеческий позыв.
Остальные с проблемами - немного не в себе...
Lia * Профи (847) 4 года назад
Я обычно поступаю как мне хочется, тоже не хожу на эти вечеринки. Конечно мн не нравится, но я уважаю себя больше чем идти ломая себя, если мне этого не хочется. Думаю что это не правильно, нужно уметь и иногда прогибаться под начальство наприм. Тогда и отношение к тебе будет совс др)