Если человек обладает какими - то недостатками внешности, то всегда найдется тот, кто на них укажет.

Юлия 991805 Высший разум (180650), закрыт 4 года назад
Что Вы обычно говорите таким людям?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 4 года назад
К огромнейшему сожалению находится немало таких людей, которые могут в открытую высказать о недостатках внешности при всех, что крайне неприятно.
Я лично обычно ничего говорю про эти недостатки человеку, потому что не исключено, что у меня во внешности тоже недостатки есть.
Этим человека, если сказать о недостатках внешности, можно очень сильно обидеть.
Остальные ответы
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 4 года назад
Недостатки прежде всего ц этого человека в голове и если ему указывают на них он ведётся. А у меня недостатков нет и чтобы мне не сказали я знаю точно или он говорит от зависти или у самого именно этот недостаток и имеется. Вообще не реагирую.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Мне и в голову не придет это высказать такое. Мы все не идеальны!
Еще та сволочьМыслитель (6072) 4 года назад
выше комментатор с тобой не согласился )) *про не идеальность
Еще та сволочь Мыслитель (6072) 4 года назад
Конечно, найдется, на то и друзья есть на свете ))
Таким людям, это каким? Которые имеют недостатки внешности или тем, которые на них указывают? Хотя, в обоих случаях я ничего не говорю, мне фиолетово.
Ебладог Мастер (1639) 4 года назад
Ну хз есле я к чему и могу придраться то только к фигуре, допустим есле человек ничем не болеет но постоянно кушает и жалуется что жирный, то я прямо и говори ЕСЛЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФИГУРА ПРЕКРАТИ МНОГО ЖРАТЬ И ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, просто фигура это одно, а лицо не выбирают, к чему тут придираться тем более если правильно за собой ухаживать подобрать стиль и причёску любой станет конфеткой
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 4 года назад
"Мои двери всегда открыты для Вас. Уходите."
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 4 года назад
Конечно! Если дашь слабинку и покажешь что тебя это волнует, то только там и будут ковырять. Кто то зло и прямо, кто то в завуалированной форме под видом заботы. Поэтому лучше первой над этим посмеяться и тогда уже не будет так интересно вытаскивать это на поверхность, если сама показала.
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
проигнорирую. я ведь не спрашивала его мнения.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Обычно говорю что-то типа фразы "умный - не скажет, дурак - не поймет"
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Самое главное пошутить . Тогда обидчик поймет. что вы ему не по зубам. Например ответить-" Сейчас это модно. А вы не в курсе? Мне вас жаль"
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 4 года назад
Каждый человек обладат какими-либо недостатками внешности.
Источник: ))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 4 года назад
Пытаюсь донести, что человек в этом не виноват.
Городская ласточка Гений (64299) 4 года назад
Был у меня случай с учеником из начальных классов.
Затравили мальчишку за его полноту. И я ему посоветовала ответить обидчику, мол, ты ещё толстых не видел!
Посмеялись...
А ведь помогло! Отстали!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 4 года назад
Даже если не обладает. Моя бывшая всегда насмехалась, что у меня узкие плечи и широкий зад. А у меня пиджак 52-54, а брюки 48-46. Я из-за этого костюм не мог купить, либо пиджак в плечах жмёт, либо штаны сваливаются)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 4 года назад
пусть указывают Мне то че Люди любят говорить -если на все обращать внимания -свихнешься