Если в сфере услуг набрасываются на клиента и начинают поливать грязью последней, что это значит? Какие выводы сделать?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 4 года назад
Вывод один, больше не пользоваться услугами такого заведения. Ну раз им ваши деньги не нужны, пусть сидят и в носах своих ковыряют.
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Профи (809) 4 года назад
Скоро банкротство. В рыночных условиях они долго не протянут с таким подходом.
FREYA Искусственный Интеллект (491511) 4 года назад
Пора этому человеку пройти психиатрическое обследование
Елена Оракул (71736) 4 года назад
Психопатов везде хватает, не только в этой сфере
Граф Дуку Искусственный Интеллект (183455) 4 года назад
Значит под вопли о рынке мы пришли к социализму ( В. В. Путин )
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это значит что не хотят работать а иметь зарплату в миллионы рублей
Igor Tart Оракул (88103) 4 года назад
Стоит сказать спасибо своему учителю, который плохо тебя подговил.
Сервис и должен набрасываться и поливать грязью абонентов, если конечно это дурацкий сервис.
В современном обществе дуракам жить не запретить, а законы дозволяют им ещё и должности иметь. Так что всё идёт правильно. По закону.
кот васильев Профи (700) 4 года назад
Надо вызывать службу клининга
Юрий Юров Профи (612) 4 года назад
Есть волшебная книга "Жалоб и предложений", плюс звонок в рейдовый отдел налоговой, плюс в защиту прав потребителей. Надолго отбивает охоту хамить, даже у блатных.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Торговля соответствует ментальности народа...
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
кто и где? напишите и мы не будем туда ходить
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
без доказательств будет клевета. я б написал.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
Пусть будет как в ЛО
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
значит у них к самих рыльце в пуху-этим накидыванием они прикрывают свои хитрости и тайны
Valge Naine Искусственный Интеллект (311223) 4 года назад
Клиент не всегда прав. Бывает и лев...
София Ломбард Просветленный (21697) 4 года назад
Не пользуйтесь услугами заведения больше. Вас никто не заставляет.