У кого фотки лучше будут, iPhone 11 или зеркалка Sony Alpha a58 ?

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 4 года назад
Бюджетный цифровик за 5к, снимает лучше, чем 99% смартов и айфов.
Вас разводят, показывая красивую картинку на дисплее гаджета. Открой фото на 32 диагонали и увидишь, какую помойку наснимал.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Смотря в каких условиях
KlimИскусственный Интеллект (266258) 4 года назад
в любых
Александыр Оракул (76519) В любых что? ..
* Гуру (4685) 4 года назад
У любой мобилы размер матрицы не превышает 1/2.3. Поэтоиу с точки зрения фотографа любая мобила - это хлам для помойного ведра. Надо отдать должное, некоторые современные топовые камерофоны научились делать довольно приличные фотки. Но все-таки не надо сравнивать телефоны с фотоаппаратами. Тем более с зеркалками. Это, мягко говоря, некорректно. А по правде - очень тупо.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Зависит от того, в чьих ручках будет а58 :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 4 года назад
Еще один верующий в равенство зеркалок и телефонов... :(
Впрочем, для таких людей они действительно равны.
Ответ: именно для вас - iPhone 11.
АлександырОракул (76519) 4 года назад
Не верно. Современные программные методы в телефонах позволяют ночью с рук снять фото, которое на зеркалке можно было бы снять только со штатива и выдержкой в десяток секунд. Так что ответ зависит от условий съемки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) Исходник ночной фотки снятой на телефон с рук - В СТУДИЮ!!!
Александр Шелегов Просветленный (22883) 4 года назад
Даже с китовым стеклом сонька в руках фотографа в любом случае лучше айфона.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417641) 4 года назад
А 58 - камера с большим потенциалом.. а при наличии минолтовских " стеклышек " вообще вещь..
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
В первую очередь надо понимать что такое фотография. Если бы ты это понимал, то не писал бы таких глупостей. В телефоне практически никакой объектив и микроскопическая матрица. Естественно это дает помойку.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Если задаешь такие вопросы, то у тебя будут одинаковыми.