Постоянное подключение видеорегистратора в машине
Аккумулятор забирает весь ток на пуск двигателя и видеорегистратор, подключённый к постоянному плюсу аккумулятора, выключается. Поставили конденсатор на 10000мкф с диодом, ноль эффекта. Неужели никак не сделать постоянное подключение?
проверь пробной лампой насколько етот плюсь постоянен
заменить аккумулятор в регистраторе и всех делов
с проводкой всё в порядке, подключение адекватное-другое дело конструкцией предусмотрено включение регистратора с заведённым двигателем. Исправить эту ситуацию может реле с замедленным отключением-его можно взять от ваз2108 реле дворников-но его контакты слабы придётся использовать дополнительное реле для разгрузки их

купи не дорогой пауербанк и запитай регик через него. а пауербанк запитай от аккума

Понятно что регик без своего аккума. А он хоть последний записанный файл успевает закончить что бы он читался?