Питание. Подскажите, что лучше выбрать?

КВ Просветленный (22029), закрыт 4 года назад
Летом хочу по путёвке поехать по Золотому кольцу. Есть три варианта питания: завтрак; завтрак и обед и трёхразовое питание. Завтрак, скорее всего будет шведский стол. Но мне интересно, что будет входить в обед и ужин? Какой принцип - ешь, что дают или можно выбирать?
Кто по путёвке в ближайшие 2-3 года ездил по ЗК, подскажите лучше выбирать тур с завтраком или трёхразовое питание?
Просто не хочется платить за полный пансион, а получится так, что на обед и ужин будут давать то, что я не люблю.
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232509) 4 года назад
Ездила Муром- Выкса- Дивеево - брали все питание, которое можно и ничуть не пожалели... не надо ни о чем думать--встал - поел- поехал. Завтрак был в гостинице "Баташов" -шведский стол, ужин- накрытие ...в Муроме- комплексный обед в кафе города..
В Коломне- обед в кафе - но можно было и самим найти, где перекусить... В Петербурге- автобусный тур- тоже брала с питанием - ездила с паломниками- очень хорошо готовят при монастырях, даже постную пищу.
Остальные ответы
Амина Мирзоева Профи (600) 4 года назад
Это всё ерунда.
PahoОракул (62511) 4 года назад
поясни
Амина Мирзоева Профи (600) Ну зачем это всё? Когда захотел поесть тогда и поел
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
возьми меня с собой
КВПросветленный (22029) 4 года назад
У меня другая ориентация, это раз
Я человеков не ем, это два
петя смолин Мастер (2162) шутка же пошутил
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) 4 года назад
Я ездила в октябре уже прошлого года, брала только завтрак, а на последний день обед, потому что так построен маршрут, что пожрать там особо негде. А так везде на каждом шагу магазины, за копейки и шаурма дешевая, в общем, экономия ерундовая, мне просто нравится самостоятельно ходить и изучать местный колорит. Очень понравился Суздаль и Кострома.
КВПросветленный (22029) 4 года назад
Т. е. достаточно будет завтрака, а потом можно лёгкого перекуса в номере?
Lorelei Искусственный Интеллект (193007) Ну да. Зайдешь в Пятерочку, пивасик. а с завтрака можно легко прихватить несколько бутербродов. В общем, все индивидуально. У меня просто было мало денег, а поехать очень хотелось.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Вот где тебе это предлагают там и уточняй.
ANDRE Просветленный (23016) 4 года назад
лучше бери завтрак, обед, ужин и полдник
HaтaльяИскусственный Интеллект (232509) 4 года назад
И при этом швеЙдский стол- выбирай что хошь!
Я была в пансионате- там вечером в21.00 в столовую вывозят целыми тачками кефир- молоко- овсяной отвар- очень приятно и полезно
ANDRE Просветленный (23016) праздник живота
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 4 года назад
Проще брать завтраки. Или завтраки-ужины.
n. Искусственный Интеллект (424856) 4 года назад
это можно узнать позвонив по телефонам на сайте заказа тура
я беру 3 разовое всегда, чтобы не думать вообще о еде, чаще всего везде шведский стол. про Ваш тур не знаю