Особенности фото и видео

Jason Kenway Мыслитель (5488), закрыт 4 года назад
Проблема в следующем. Попытаюсь быть максимально кратким, чтобы вам не пришлось читать гору текста:

На фото получаюсь идеально. Весь из себя такой ВУАХ мама джан, как говорится.

Когда снимаю видео с телефона (через фронталку), и вижу себя на экране - Казалось бы, тоже идеально. Тоже самое, что и на фото. Перфектабле.

А вот когда отсматриваю снятые видео. Там какой-то жирный ублюдок с кривым лицом: DD

Не могли бы мне объяснить этот момент, ибо я... Если честно, не совсем понимаю как это работает
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
видео полнит
если оно вас не полнит, то вы ещё не просматривали ролик
ну а серьезно - когда снимаешь, уже не контролируешь свое выражение лица и оно становится таким, каким тебя видят окружающие
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
... если честно, то можно прекращать читать такие тексты сразу после фразы "на фото получаюсь идеально", потому что потом последует бессмысленный рассказ с таким же бессмысленным вопросом, вместо того, чтобы разместить какое-нибудь изображение для анализа...
Эта рубрика "фото - видео", а не "литературная критика рассказов".
Технически всё легко проверить, сфотографировав Круг или любой предмет с определенными размерами. Если они изображаются без искажений, тогда всё остальное - чисто психологический, или Тролльский, или флудерский, или Ботский аспект.
Lamme Мыслитель (9568) 4 года назад
Попробуй посмотреть на себя в зеркалах спортзала, когда железо качаешь....