Обход ограничения МТС Безлимитище

Arion 228 Ученик (233), закрыт 4 года назад
Очень прошу вас написать способ обхода блокировки МТС Безлимитище (торрент)
Сижу в общаге немогу игры скачать никакие. VPN может какой неограниченный есть, потомучто скорость и так не очень 2 мб, а с VPN режет до 500кб. Нужен именно неограниченый или что-нибуть другое)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Новейший обход ограничения на торренты на тарифе Smart Безлимитище и других! 2019! https://youtu.be/Pvy7g2HCvxk?t=32
Остальные ответы
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
и ты решил что тебе опишут метод обхода? который еще действует и ты один начнешь им пользоваться))
Arion 228Ученик (233) 4 года назад
не ну почему я обошёл USB-модем и сижу через пк раздавая интернет с телефона (кстати легко очень)
Sergey DrevovМыслитель (5221) 4 года назад
ну так радуйся
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 4 года назад
Такова политика сотового оператора. Иначе у него все сети будут перегружены пакетами данных, с которых им не будет никакой прибыли. Обойти можно, если только сам оператор настроит соединение для вас индивидуально. Ну или, как вариант, вы - владелец компании и дадите приказ.
C7AY Мудрец (13264) 4 года назад
Неограниченный это платный
Сингулярность Мыслитель (5409) 4 года назад
давай научу, качай программу vidalia, напиши как установишь её
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Нет обходов торрентов. Впн тут ни при чем.