Вам нравится, что работодатели стали совмещать сразу несколько профессий в одной?

PortalX3 Искусственный Интеллект (273667), закрыт 4 года назад
Вот, например, вакансия "Грузчик-дворник":
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Это нормально, почему мне это должно не нравится?
Что грузчик что дворник это неквалифицированный труд, полностью взаимозаменяемый.
Зарплата платиться за отработанное время и какая разница чем будет заниматься рабочий - грузить или метлой махать. Никто же не заставляет перерабатывать.
А если кто-то хочет 2 зарплаты - не вопрос, есть 2 смены, 16 часов в день, велком))
Просветленный (39039) 4 года назад
грузчик что дворник это неквалифицированный труд, полностью взаимозаменяемый.

ну так становись и работай, взаимозаменяемый ты наш....
Владислав Гусаков Мудрец (19190) Зачем?
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (137701) 4 года назад
Лучше бы они две зарплаты в одной профессии совмещали...
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Это еще нормально ...но когда бухгалтер -уборщик или маркетолог -програмист это тупизм полный. И таких немало
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Все во имя частника, который хочет тебя поиметь. Вот другой пример совмещения - продавец, бухгалтер, уборщик.
Просветленный (39039) 4 года назад
Пусть хоть 20 специальностей в одну совмещают, дурака валять, дело не хитрое.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
А что грузчик будет делать, если товар привозят раз в три дня? И снег бывает только зимой? Сидеть?