Подскажите сайт, на котором по ФИО можно пробить любого адвоката России? В частности, Республики Башкортостан?

Илона Маск Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337939) 4 года назад
https://ap-rb.ru/reestr/
Но практикующий в Башкирии адвокат может быть членом палаты другого региона
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (236061) 4 года назад
они все должны быть в реестре адвокатуры.. за Башкирию не знаю.. мы в России.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
заходи на сайт Адвокатской палаты Республики Башкортастан - реестр адвокатов и ищи подходящую фамилию
дядя Федор Искусственный Интеллект (274285) 4 года назад
Нужно открыть в гугле реестр адвокатов республики Башкортостан (регион 02) и найти там нужную фамилию в алфавитном порядке