Пользователи английского летс го помощь.

Вадим Игоревич Гуру (3647), закрыт 4 года назад
Смотрю стримы, видео и прочую ебалу. Носители английского языка постоянно. Как бы это сказать. Говорят: " Соу или Со" или типо того. Постоянно. Это своего рода слово паразит? Как у нас кароче или типо?
Лучший ответ
harley xn Мастер (1620) 4 года назад
so - так, таким образом, поэтому и тд.
Остальные ответы
EgorMakarov Знаток (356) 4 года назад
Тебе надо определиться что они говорят потому что, со и соу это совершенно разные слова, со-глагол видеть в прошедшем времени, т. к это неправильный глагол, а соу- это так
Вадим ИгоревичГуру (3647) 4 года назад
Бла, бла, бла. Бла, бла, бла.... Со.... Бла, бла.
harley xnМастер (1620) 4 года назад
so - так, таким образом, поэтому и тд