Видео вертикально, почему ?

Support Мастер (1490), закрыт 4 года назад
При скидывании с телефона в свойствах видео указана ширина 1920 на высоту 1080. В плеере запускает в нормальном горизонтальном положении. но при загрузке на ютуб, видео грузит вертикально. Что не так? в Вегасе тоже самое показывает что ширина 1080 на высоту 1920. откуда оно берет эти данные, если в свойствах наоборот
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266258) 4 года назад
держи телефон горизонтально при записи
SupportМастер (1490) 4 года назад
так и делал
Klim Искусственный Интеллект (266258) значит поверни на 180 градусов
SupportМастер (1490) 4 года назад
короче видимо суть в том что когда нажимаешь кнопку записи в этот момент какое положение принял. а дальше как не верти уже пишет как изначально
Klim Искусственный Интеллект (266258) да скорее всего
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Телефон как держал при съемке?
SupportМастер (1490) 4 года назад
держал норм горизонт
Владимир Яценко Просветленный (30208) тогда переверни и все. Кадр будет нормальный.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...иногда в настройках камеры есть ещё пункт Игнорировать Положение Телефона.
Он вообще всё путает...
SupportМастер (1490) 4 года назад
Не. посмотрел нету такого. Нету супер настроек. все стандарт. стабилизация только