Кто-нибудь смог получить достижение "Подкрепления не будет" в игре XCOM: Enemy Unknown?

Решил поинтересоваться всеми возможными достижениями в Steam в игре XCOM: Enemy Unknown, и нашел вот такое достижение (оно на фото). Стало интересно, есть ли такие счастливчики, которые все-же смогли это достижение выбить? И насколько это сложно сделать?

Вполне можно, но кучу раз придется переиграть ролл опера, я прошел снайпером-телекинетиком.

Это достижение выполнили 2%, вполне возможно

сложно, но можно, я ж смог