Является ли смена пола причиной переезда в другую страну?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211835) 4 года назад
Что значит является причиной? Да является. Если в своей стране не делаются операции по смене пола. А вот основанием для получения вида на жительство не является. И для беженства тебя надо будет доказывать, что из-за смены пола тебя дискриминируют. Доказывать документально. Отказами в приеме на работу с документальным отказом именно по этой причине. Что твои права ущемляются, именно по причине смены пола и т. д.

Хочу пояснить. Сделал операцию и уехал домой. Не более того. А для более например беженство нужны очень веские доказательства приследования тебя из-за смены пола.
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
ну не привыкли мы к трансам, это чудовища для нас
Делайл Стрибог Профи (535) 4 года назад
преследования, угрозы или типо того по этому поводу, а также доказательства этого - да. если этого нет, то это не причина
λ Искусственный Интеллект (227992) 4 года назад
нет,
ни кто не запрещает менять здесь
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
В России сделать это весьма сложно. И общество у нас отнюдь не толерантное
λ Искусственный Интеллект (227992) За границей это во много раз дороже. Общество скорее равнодушное. https://www.youtube.com/watch?v=d2VMaVdprQ4
, Оракул (96006) 4 года назад
причиной переезда может быть что угодно - от хронического насморка до любви к африканским мужчинам, как вариант. Для ВАС.
А вот для органов миграционной службы разумеется нет, мало ли какие бзики найдутся у каждого?...
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
То есть, необязательно объяснять всем и везде, какова причина переезда в другую страну?
, Оракул (96006) не знаю... вам решать, кому сказать, а кому нет ) Можете и назвать, если хотите
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 4 года назад
причина может быть любая, легальынм основание для иммиграции не является, для анчала надо доказать притеснения из за смены пола- увольнения, аресты, избиения, все с протоколами, судами, свидетелями, отказами в рассмотрении и так далее