На сколько примерно фотобумаг А4 хватает один набор чернилы на струйных принтерах Epson?

Askar Знаток (286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Сильно зависит от очень многих условий.
AskarЗнаток (286) 4 года назад
ну если безперерыно печатать, то насколько?
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Нет и не может быть точного ответа.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
глупый вопрос возникший от полного отсутствия понимания принципа печати. Расход чернил идет индивидуально на каждой карточке в зависимости от заполняемости ее теми или иными цветами и их комбинациями и плотностью. И конечно же от качества выбранного отпечатка.
Школьники, прежде чем куда то совать свой нос, изучайте основы темы, чтобы не выглядеть, как вы выглядите в каждом вопросе - дураками .
AskarЗнаток (286) 4 года назад
ОЙ СПАСИБО ВАМ, ВЫ ЖЕ БЕЗУСЛОВНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, МЫ ВСЕ ТУПЫЕ И НЕ МОЖЕМ ВЫЖИТЬ. ОПРЕДЕЛЕННО МЫ ТУПЫЕ И НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ЧТО-ЛИБО СПРАШИВАТЬ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. ПЕРЕДАЕМ ПРИВЕТ ИЗ ГИМНАЗИИ НОМЕР 1488 В ГОРОДЕ МУХОСРАНСК
Φωτογράφος Просветленный (33596) да, тупые и соответственно вопросы такие же тупые. Что тут неясного?
Роман Оракул (80926) 4 года назад
Зависит от степени заливки чернилами. Ты можешь печатать текст, а можешь фотографии. С фотографиями очень быстро чернила истратишь.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
0.4 мл. при полном заполнении. В картридже в районе 8-10 мл.
Источник: https://magentashop.ru/