Постоянно крашится АЕ

Scott Kirkland Ученик (19), закрыт 4 года назад
Делала amv, и добавила один эффект, из-за которого теперь постоянно крашится сам ае. Тоесть вот как происходит этот замкнутый круг: открываю свой проект в АЕ, жду когда он загрузится, из-за этого эффекта он зависает, появляется ошибка, проект просит переименовать себя и после этого вылетает. Я знаю, что мне нужно удалить этот эффект, но ае мне тупо не даёт, потому что он зависает, а после этого выкидывает меня. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ищи файлы автосохранения и открой без этого эффекта. Если там плагин какой то -удали его с компьютера.
Остальные ответы
hazardun Гуру (4018) 4 года назад
Поясни чо такое АЕ
Scott KirklandУченик (19) 4 года назад
After effect
hazardun Гуру (4018) Гугл в помощь
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
все очень просто: купить официальную версию программы и не пихать в нее всякое гов но из непроверенных источников
Scott KirklandУченик (19) 4 года назад
вот это ты помог куда отправить деньги в качестве благодарности
Φωτογράφος Просветленный (33596) а ты все еще веришь в сказки и ищешь какую-то волшебную формулу, школьник?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 4 года назад
...перенеси (удали, переименуй) файл проекта ДО открытия программы.
в настройках убери открывать последний проект при запуске программы
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
Чевойто кажется мне, что заново проект придётся собирать! ((
Кстати посмотри в автосохранении, (если конечно оно включено, в папке с проектом папка "Adobe After Effects Auto-Save" ) может осталась версия без "эффекта"
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Проект давай, глядишь и скажем, что делать