Есть ли преимущество у игрока с клавомышью против геймпада на ПК?

Тимон Шалаков Знаток (328), закрыт 4 года назад
Если у обоих будет скилл одинаковый
У кого больше задержка при выстреле?
И стоит ли использовать метод клоу?
P.S. метод клоу это когда два больших пальца на стиках, два указательных на бамперах, при том есть переключение одного указательного пальца на кнопках ABXY и т. д., и два средних на триггерах
Лучший ответ
Алкогольный делирий Мастер (1148) 4 года назад
Конечно есть. Задержки никакой нет. Там такие задержки, что ты их никогда не почувствуешь. А вот точность и скорость мышки никогда не будет достигнута на стике джойстика.
Клавиатура и мышка порвёт любого консольщика (любителя дожйстиков), каким бы он задротом не был.
Остальные ответы
Shell7 Мастер (2262) 4 года назад
Есть люди которые на геймпадах играют лучше чем, люди с клавамышью.
Тимон ШалаковЗнаток (328) 4 года назад
Метод клоу стоит юзать?
Shell7 Мастер (2262) Где такое видел, говорят нормально, но нужно тренироваться чтобы так играть)
Алкогольный делирийМастер (1148) 4 года назад
Нет таких.
Shell7 Мастер (2262) Конечно нет, я его наебал.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
сравнивать стик и мышку в шутерах то ещё занятие
собственно из-за этого доводку прицела и сделали