Мы сейчас живём в индустриальном или постиндустриальном обществе?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Всё познаётся в сравнении. Россия-индустриальная страна. К сожалению, это почти всё положительное (?),что можно сказать об её экономике.
Остальные ответы
Евгения Маркова Мастер (1140) 15 лет назад
В постиндустриальном однако
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 15 лет назад
Моксва, Питер - пост, остальное - индустриал
Алекс Задунайский Мыслитель (5490) 15 лет назад
А это как, в постиндустриальном? Ничего не производить? Вот Африка точно живет в постиндустриальном обществе. Мы уверенно к этому приближаемся.
Calamity 3/5 Ученик (122) 15 лет назад
солнышко, постиндустриальное на западе. у нас зачатки индустриального. и это правда, к сожалению!
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
до постиндустриального не дотягиваем....
Vampire_Princess Знаток (344) 15 лет назад
В индустриальном.. . Эт мое мнение.