Мы сейчас живём в индустриальном или постиндустриальном обществе?

Всё познаётся в сравнении. Россия-индустриальная страна. К сожалению, это почти всё положительное (?),что можно сказать об её экономике.

А это как, в постиндустриальном? Ничего не производить? Вот Африка точно живет в постиндустриальном обществе. Мы уверенно к этому приближаемся.

В индустриальном.. . Эт мое мнение.

солнышко, постиндустриальное на западе. у нас зачатки индустриального. и это правда, к сожалению!

Моксва, Питер - пост, остальное - индустриал