Пропал персонаж GTA Online

Bendnns Bssnnsns Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! К меня возникла проблема, может кто сталкивался. У меня был персонаж в онлайне на пк. Потом я забросил играть. У меня появилась PS4, я купил туда гта и привязал аккаунт сошал клаб к псн. Сейчас, я захожу в свой аккаунт на пк, но у меня не мой персонаж, а другой. Что делать? Как вернуть прошлого перса?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263093) 4 года назад
Никак. У тебя же был персонаж на пк, а не на PS4, он на пк и остался.
Bendnns BssnnsnsУченик (104) 4 года назад
На пк левый персонаж. Ни прошлый, ни с плойки
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263093) У тебя бан был на пк?