Для чего так изысканно кормят кабанов? вн+

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=q6EGKopYTRI
орехи кедровые чищенные, чернослив, корюшка, красная икра, утки, клюква, вишня..
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В деревне, в которой я отдыхаю летом, кабаны людей не боятся поскольку их завезли и воспитывали в загонах, и кормили, буквально, с рук. Когда их к-во превысило возможности содержания в загоне их просто стали выпускать на вольные хлеба. Кабаны не приучены добывать пищу в дикой парироде, не приучены к обособленной от человека жизни, привыкли к комбикормам и, поэтому, тянутся к людям, разоряя поля и огороды.
Ловлю я рыбу на канале. Слышу за спиной треск хвороста. Поглядываю налево, где тропа уходит в посадку. В метрах пяти от меня выходит свинья и смотрит на меня. Я объясняю ей, что я не уйду потому, что у меня клюёт и что ей придётся меня обходить по посадке. Свинья постояла, подумала и пошла меня обходить. Пришёл мужик. Я ему говорю, что в посадке кабан. Пошёл мужик ругаться с кабаном за разорённый огород. Мужик орёт, свинья хрюкает. К согласию не пришли, мужик ушёл, свинья осталась рыться в посадке, похрустывая хворостом. Да каждое утро вдоль канала шастают. Иногда сваливается в канал, долго плавает и тонет. Копытами по бетону не выбраться.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237945) 4 года назад
Чтобы потом забить на мясо. Очень вкусное.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Пробовали?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237945) Нет, только слышал, аналогично с элитной говядиной, коров тоже офигенно кормят, делают массаж и даже ставят им музыку послушать (не шучу) - такое мясо потом продают за огромные деньги.
Сергей Шпынков Оракул (71329) 4 года назад
Дык, любят их ...некоторые ...Реинкарнация называется (тьфу, иностранщина ...).