Как скрыть недостатки лица на фото ( с помощью фотографии)

- Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Представьте, моя предполагаемая модель обладает длинным носом, на фото это очень бросается в глаза, как с помощью света это "сгладить"? или может быть есть какой-нибудь удачный ракурс?
Лучший ответ
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Во время сеанса съёмок её нужно фотографировать так, чтобы её лицо было слегка приподнято вверх, но ни в коем случае не опущено вниз.
Остальные ответы
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
Запросто, давайте зделаю))))) Опишите мне что вы хотите видеть)) Надо посмотреть...)))))))))))))))))))
Елена Профи (655) 15 лет назад
Свет, ретушь, фотошоп...