По каким признакам Вы Русский?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
пью, доверчива и незлопамятна
Остальные ответы
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
По всем признакам я не только русская
КЗ Профи (689) 15 лет назад
В свидетельстве о рождении записано, а ШО?
Лена Ленина Мыслитель (8720) 15 лет назад
по родословной и по менталитету
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
По крови, по менталитету, по культуре и воспианию, по языку.
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ну я ваще такой весь арийский.. по внешности.. русский знаю.. чем же я не русский..
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
по всем которые необходимы
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
По крови, языку, имени, по своему желанию, в конце концов....
Cоня ИВанова Мастер (2365) 15 лет назад
моя бабушка родом с Украины. Она натуральная хохолка, потому что все ее родственники ( и тем самым мои) родом с Украины. Мои родители родились в России и я родилась, но я себя считаю украинкой, хотя по родителям и документам я русская
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
По отсутствующим оных))) И что?)))) И ваще, я нерусская!))))
Источник: ))
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
по щемящему чувству в груди когда смотрю на русские церковные храмы
Скорпиоша Мастер (1474) 15 лет назад
По внешним данным, и душой! Да и в роду одни русские.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Я не русская. Только язык - мой второй родной, да живу в России.
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
1) По папиной матери
2) По месту рождения
3) По месту жительства
4) По языку
5) По душе
6) По традициям
7) По свид-ву о рождении
8) По паспорту

Хватит???
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
по языку обячаям традициям, стране рождения ведь примерно так определяется национальность)
Мария ангел Мудрец (15303) 15 лет назад
Национальность человека определяется по тому, на каком языке он ДУМАЕТ!
(Я думаю на русском!)