Согласны с этим высказыванием? Только отвечайте больше чем нет и да
настоящий мужчина как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов
Все правильно, но с волчицами сейчас напряженка, поэтому и овцы сейчас нарасхват, а некоторые и баранов берут))
Абсолютно согласен!
Нет никаких настоящих мужчин. Это мифические существа.
Главное не быть волком крепдешиновым.
Баран бежит по деревне, за ним стадо коров. Он через канаву, по дороге, через плетень. Коровы за ним. Глядит забор высокий. В досках прореха. Протиснулся и в поле поскакал. Коровы застряли в заборе и мычат вслед:
- Му-у-удак...
Баран на бегу оборачивается:
Бля-я-яди-и-и !!!
где ты видела одиноких волков? Даже если волк теряет стаю, он обязательно находит новую. А спариваются волки с самками исключительно если это альфа-самец, вот только он и имеет право спариваться с альфа-самками его же стаи ...