Защемление седалищьного нерва, нас обманывают врачи и мунуальщики

Valentin Stradivarius Ученик (126), закрыт 4 года назад
Была очень сильная боль, отдавала в ногу так что мучился пол года, ходить лежать не мог, спал по пару часов за ночь, кучу врачей обошёл, все говорили про мрт у вас грыжи надо резать, занимался лфк, процедуры, магниты, кучу таблеток и трав пил не чего не помогало, пока не попался мне один паренёк, бабка его одна посоветовала, божилась что руки золотые, за 10 дней мне помог, очень хороший человек, спокойный выслушал меня, дал рекомендации подробные, слушал только его, берет не дорого, в два приёма на ноги поставил, в Санкт-Петербурге живёт, людей в прямом смысле с колен подымает, но занимается только поясницей с болями в ногах
Номер кому надо, 89965619965
Лучший ответ
Igor Kozlovskiy Знаток (439) 4 года назад
Реклама на Ответах. Нехорошо.
Остальные ответы
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
И конечно же такому классному врачу нужен низкий пиар на днищах интернета от незнакомых неподтвержденных источников.
Странная у вас благодарность.
В чем я сомнимаюсь. фикция ваша история, я надеюсь
Valentin StradivariusУченик (126) 4 года назад
К сожалению он не врач и помогать мне сначала не хотел, потому что не знал меня, а бабушку знал и хорошо, лечился он от этого недуга долго сам и понял чем и что лечить, чтоб не пить килограммами таблетки бездарные и не мазаться мазями дорогущими, то что мне лично посоветовал, в моем случае, стоило сущие копейки, а то что я десятки врачей прошёл бездарных это факт
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Факт что ты встретил человека который непосредственно имел дело с той болезнью что и у тебя. Врач имеет дело с тысячами диагнозов, а пациент что долго мучается - посвящает себя одному. Это не делает его эффективнее и многозадачнее или образованнее любого бездарного врача, а скорее спецом в своих обстоятельствах. что естественно. С чего вы решили что он спец по болезням "поясницы с болями в ногах". Сомневаюсь что он самостоятельно найдет рак у пациента что обратится по этому номеру, или определит патологию сосудов, идентифицирует возбудитель инфекции. Вы правда считаете что врачи умышленно вас ОБМАНУЛИ. Ага, вот идет тот неудачник с больной ногой, сегодня я чувствую себя особенно коррумпированной и халатной сволочью так что я пожалуй его ОБМАНУ. Что за заявления! Невежество
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
ну и как он помог, расскажи, это актуально. Какие упражнения.
Томи Шелби Ученик (188) 2 года назад
Обратитесь, у всех все разное
Варвара TT Ученик (103) 4 года назад
Попробую позвонить, все таки с моего города, я уже устала мучаться, ходить не возможно все сковало
Варвара TTУченик (103) 4 года назад
я дри назад позвонила, ответил мужчина, спросил что у меня случилось, я все рассказала, договорились о встрече у меня дома, потому что ходить ку да то я не могу уж оченб болит сильно, пришел ко мне, опрятный, хороший молодой человек, проконсультировал меня во всем, рассказал о этой болезни лучше чем все врачи, почему и как, сказал чем лечиться
Итог. прошло три дня, вчера уже без обезбаливающих ложилась спать, сегодня проснулась чувствую себя по легче, буду лечиться дальше по его методике
Даша Кориненко Знаток (448) 4 года назад
Я тоже попробую позвонить, девушке в коментах одной помогло, может и мне поможет
Томи Шелби Ученик (188) 2 года назад
Хороший человек, была проблема с пояснице, защемило два седалещных нерва, обе ноги дико болели, ходить месяца полтора не мог вообще, обратился по телефону, за 5 дней поставил в строй, а я уж хотел операцию делать на грыжи, хорошо что отговорила жена, благодарен ему, золотые руки
Работает в санкт Петербурге, здоровья ему и долгих лет жизни