В какие игры играете на смартфоне НЕ ИЗ ПЛЕЙ МАРКЕТА?

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
halokat Знаток (285) 4 года назад
Dead Space, правда в новых телефонах часто появляется проблема со звуком в игре, но думаю погуглив немного ты разберешься, а если у тебя старый колок, то все будет норм
Остальные ответы
Baby Хефнер Гуру (4172) 4 года назад
Я не играю в игры, я же не дебил
БидонЗнаток (380) 4 года назад
Можешь не играть, но у меня для тебя плахие новасти!=)
Baby Хефнер Гуру (4172) Ебать ты отшил меня. Можно записаться на занятия
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262720) 4 года назад
CS 1.6
БидонЗнаток (380) 4 года назад
Песдишь касой марковки просишь.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262720) https://www.androeed.ru/files/counter-strike-16.html
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
В Плей Маркете только дно, даже для телефонов. Ангри Бердс только разве что... За спецефический финский юмор
БидонЗнаток (380) 4 года назад
Ты вапрос четал молот ёпт?
Молот Шотландцев Высший разум (300965) Ку-ку-насову