я хочу в Италию а съездить не с кем(((

Tanya ... Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пидунова Знаток (353) 15 лет назад
Может сначала в Шотланлию? А то у меня тоже напарника нет!
Guru Гуру (2646) 15 лет назад
Есть куча сайтов с поиском попутчиков. Даже на мэйле такой раздел есть.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
человек родится один и умирает один
так что можно в Италию съездить, это легче рождения или похорон.. .
:)
Тем более, что вас одну и не повезут... будет полный автобус народа, и новые знакомства, которые развивают
Aram-dj Ученик (229) 15 лет назад
poexali vmeste otdoxnyom po polnoy programe!!!!
Innes Tere Гуру (3233) 15 лет назад
Езжай одна раз не с кем.
Италия прекрасная страна.

АЛЕНА Гуру (2957) 15 лет назад
А Вы попробуйте одна поехать, я вот езжу одна ...и знаете .. мне нравится: сама себе хозяйка, никто не дергает тебя. . не ноет. . пойдем туда. . пойдем сюда.. . Выбираю страну, город, отель.. . и .. вперед!! ! Удачи Вам!! ! ))))))
zz Гуру (2524) 15 лет назад
Согласна с предыдущими.... одной лучше.... никто не тянет назад или вперед.... итаких одиночек в группе будет я думаю несколько человек уж точно.. понакомиться нет проблем....