Я хочу в Италию а съездить не с кем(((

Согласна с предыдущими.... одной лучше.... никто не тянет назад или вперед.... итаких одиночек в группе будет я думаю несколько человек уж точно.. понакомиться нет проблем....

Ехать можно с собой

А Вы попробуйте одна поехать, я вот езжу одна ...и знаете .. мне нравится: сама себе хозяйка, никто не дергает тебя. . не ноет. . пойдем туда. . пойдем сюда.. . Выбираю страну, город, отель.. . и .. вперед!! ! Удачи Вам!! ! ))))))

сайт Махнем. ру

Езжай одна раз не с кем.
Италия прекрасная страна.