Можно ли есть с посуды умерших людей? Пользоваться их приборами и стаканами...
С точки зрения фен шуй и астрологии
а зачем вам энергетика смерти? выбросите
можно) кто то ест из посуды Александра 1, Бориса Годунова, товарища Сталина) и ничего, прекрасное здоровье) в большинстве своем, в наше время, да и ранее так же было, умирающие люди в основном нищие и их вещи не представляют "рыночной" ценности) поэтому сложилось такое "отношение" )
Не рекомендуется пользоваться носильными вещами покойного. Предметы быта энергетики не сохраняют, так как постоянно моются и ополаскиваются. Стирка и омовение смывают энергетику.
можно
ну вообще можно, только с начало хорошенько помойте их содой или солью очистите якобы этот предмет от негатива.
вообще в народе говорят что нельзя носить вещи умерших не то попадете и на тот свет с ними вместе, а есть с посуды или еще чего то я думаю можно ничего в этом страшного и опасного нет