Предтренировочный комплекс перед хоккейным матчем.

SergoBus Ученик (84), закрыт 4 года назад
Посоветуйте какой нибудь предтрен? Занимаюсь хоккеем, чтобы перед игрой зарядиться энергией ))
Лучший ответ
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
Надо просто перед игрой разогреть мышцы, легкая пробежка если есть где, несколько гимнастических упражнений, далее при раскатке повторить, а вот подзарядиться энергией это уже что то неспортивное)
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Если никогда не употреблял подобные вещи, то перед игрой пробовать не стоит. Может навредить.
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Может только хуже стать. На разных людей разные виды предтрена по разному действуют. У некоторых людей появляется жар, сильное потоотделение, кто-то вообще не может нормально заниматься. Увеличение силовых или выносливости ждать не стоит, тем более в долгосрочной перспективе-на продолжительность игры, а после периода бодрости обязательно наступит период усталости. Для энергии лучше сникерс скушай или водичку какую-нибудь с сахаром попей.