Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли перед выборами следующего руководства страны показывать фильм «Возвращение резидента»? …

Алексей Никитин Высший разум (223316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) 15 лет назад

Есть слухи что будут показывать семнадцать мгновений весны.
Остальные ответы
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Нет! Резидент переквалифицируется на выращивание тёлочек. Будут показывать "Свинарка и пастух".
Источник: :-)))
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Не будут, чай не глупые все карты раскрывать !!!Его будут показывать в связи с уходом будущего нового руководства страны на заслуженный отдых, вместе с фильмом "Конец операции "Резидент" !!!