Русский язык! Срочно!!
Здравствуйте помогите выполнить по русскому языку домашняя задание.
Борис Михайлович Кустодиев (1878-1927) - известный русский художник. Созданные им портреты, картины и изображением сцен русской жизни отличаются исключительной оригинальность, яркостью красок, проникновенностью в мир людей, в радости и печали их быта.
Рассмотрите на влейке (с. 14) репродукцию картины Б. М. Кустодиева "Масленица" (1919). Попробуйте описать эту картину используя: ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ПЕРЕДАВАЯ ДИНАМИКУ ЯРКОСТЬ ПРАЗДНИЧНОСТЬ ИЗОБРАЖАЕМОГО ВЕСЕЛЬЯ С ПОМОЩЬЮ ПОДБОРА СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ, ГЛАГОЛОВ И НАРЕЧИЙ ПРО НИХ.
картина вот

Олицетворяя передачу динамики, яркость изображает праздничность веселья.