Как сложатся вторник и среда? Какие события и эмоции будут? Пару карт. 21,22 января. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Будьте осторожны в эмоциях. Возможны недопонимания конфликты с женщиной.
Остальные ответы
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Сделайте для бога что нибудь. откажитесь от какого нибудь греха. или помогите нуждающему. в его силах все изменить в лучшую сторону. но с ним дружить надо. жертвы милости нужны
лето Профи (889) 4 года назад
молитесь бОгу - он вам поможет.. а если нет7 значит- он вам не хочет помогать таким чувырлам..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 4 года назад
Вы решите финансовую проблему и останетесь довольны собой.