Возможно ли заработать на сухостое зимой?

Андрей Ступка Гуру (3774), закрыт 4 года назад
Это в Украине (точное место не назову, а то приедут с пилками). Скажем так Восток Украины).
Город крупный близко.
У нас разрешено сухое (ну не все минусы самостийников скажем так, хотя это единый плюс...). Как бы им воспользоваться зимой.
Снега нет, но может мокрое. Надо проверить. Мороз есть.
Просто сразу продавать на дрова, или делать что. Места где хранить нет, но место для делать можно найти
И у нас можно без бизнеса и оформлений продавать, впрочем в России тоже можно, но не дрова.
Дополнен 4 года назад
Помогите. Мы добрые и бедные люди.
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Зимой ты не проедешь никуда в лес на машине.
И на чём вывозить? Лошадь+сани?
Андрей СтупкаГуру (3774) 4 года назад
На тачке возим большие бревна. Снега нет. Вообще
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Ну, не знаю. У меня в Подмосковье эта услуга востребована, объявлений полно. Привезут, разгрузят. Но, уже попиленное и поколотое. И только берёза+немного, по желанию, осины. Цена примерно 1.500 руб. за кубометр.
Андрей СтупкаГуру (3774) 4 года назад
Сани кстати миф.
Они не едут.
Это только в старину по утоптанному снегу.
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88183) 4 года назад
дрова сначала просушить надо.
Андрей СтупкаГуру (3774) 4 года назад
Значит только лето.
А на нем можно подняться? Дровишек да даже есть ровные дубки и много немало.
Можно брусы делать, мебель. Дрова продать.
Стоит ли заготавливать уже сейчас. Или не высохнут тогда. Хотя сухостой тоже не лучше сохнуть будет в лесу к лету?
Не на земле, а на см 25 поднятом на тоже бревенцах отрезах
viv2537 Оракул (88183) а возить то есть на чём? чтоб окупалось, нужен грузовик. чтоб просушить их просто сложить на доски с зазорами хватит, или рубить, когда дождя давно не было
Андрей СтупкаГуру (3774) 4 года назад
Не хочу на ней ропу работать
Андрей СтупкаГуру (3774) 4 года назад
Гей ропу