Проблемы с автофокусом в Slog

Иван Неверовский Ученик (194), закрыт 4 года назад
Вопрос к собственникам камер сони, говорят, что при съёмки в Slog у камер начинает хромать автофокус, так ли это? И на сколько он становится хуже?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 4 года назад
у меня сони. а что такое слог?
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Это логарифмическая гамма, используется в видеосъёмке для достижения большего динамического диапазона, а какая у вас сони?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) nx 30
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) 4 года назад
Да ладно? Как формат записи данных может повлиять на автофокус?
"говорят, что при съёмки..." - а ты сам то пробовал? ))) "Проблемы" у него.
Прочти инструкцию, мож чего и проясниться.
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Не пробовал, поэтому и спрашиваю, думаю о покупке а6500, сейчас а6000
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
По логике вещей тоже понимаю ято не должно влиять, но некоторые блогеры на ютубе что то об этом говорят, а я вот нигде инфы не могу найти
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) На а 6ххх серию не снимал, не знаю. Теоретически всё может быть. Ну типа проц может одновременно не справляться с записью s-log и одновременно с AF. Но такой косяк - это тупо брак. Не должно такого быть.
Александр Шелегов Просветленный (22883) 4 года назад
Никак Slog на Аф не влияет. Где вы такой ерунды набрались?
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Услышал у одного блогера на Ютубе, он мельком это сказал, не раскрыв темы, а у вас какая камера?
Александр Шелегов Просветленный (22883) A7III. Если фотографы порой такую чушь рассказывают, то что можно ждать от блогера, который матчасть хорошо если частично знают.
Борис К Оракул (56605) 4 года назад
Ну автофокус у Сони в принципе очень так себе. В независимости от S-log. Так что не влияет.
Иван НеверовскийУченик (194) 4 года назад
Рассмешили, у сони сейчас вообще то лучший аф на рынке
Борис К Оракул (56605) Вы камеры Сони-то держали в руках? Я с ними работал. Не, ну есть камеры типа Z150-Z190, у этих и правда АФ хороший. Но всякое A7iii и все, что ниже - жуткий гумус в плане видео, они исключительно для фото.