Как выбрать кольцевую лампу?

Просто Белка Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тимур Мур-мур Ученик (180) 4 года назад
Я себе выбрал кольцевую лампу COLOR, модель fd-480. Эта лампа хорошо подходит фотографам, блогерам, стилистам и работникам бьюти-индустрии, так как она компактная, легкая, очень яркая, имеет цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. Даёт свет без лишних теней. Почитайте подробнее характеристики этой лампы на colorlight.ru - я именно там заказывал лампу для себя.
Остальные ответы
Кай Азизов Ученик (198) 4 года назад
...достаточно мощная вспышка с зонтом на просвет, решит большинство проблем.
Николай Николаевич Просветленный (28950) 4 года назад
Глазами выбрать. Руками потрогать. головой подумать.
Орбисон 777 Знаток (423) 3 года назад
Выбирать из множества вариантоов