Посоветуйте скрытую видео камеру.

Алина Айратовна Ученик (197), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что это смешно будет сейчас читать. )) Но надо что бы не дорогая была и работала более или менее нормально. На сайтах лазиешь, отзывы смотришь не дорогие очень сильно нагреваются, а вообще нормальные. (( Может есть такие, что бы быстро не нагревались?
Лучший ответ
* Гуру (4685) 4 года назад
Смотря для чего. Если надо проследить за тёщей, которая тайком приходит в твой дом и, пока вы с женой на работе, опустошает холодильник и роется в шкафах, то можно обойтись обычной мобилой или планшетом, установленным в место с хорошим обзором помещения. Есть нехитрые программы для удаленного подключения по интернету к камере мобильного устройства. Они позволяют сидеть на работе и обозревать собственную квартиру.
Алина АйратовнаУченик (197) 4 года назад
Господи, да вы Гений. Причём с большой буквы. Расскажите подробнее, пожалуйста.
И тратиться не придется на эту камеру.
* Гуру (4685) В PlayMarket зайдите и вбейте запрос "удаленное подключение к камере телефона". Нпйдется куча программ. Например, IP WebCam.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117503) 4 года назад
Это незаконно, куча историй как заказали с алика камеру и приняли менты
Борис КОракул (56669) 4 года назад
незаконно это если она замаскирована под другие предметы, а если нет - то все норм вообще.
Тогда это НЕ скрытая камера.
Les Oyv Мастер (2007) 4 года назад
Wsdcam мини-камера (wifi камера)
Dmitry Искусственный Интеллект (584692) 4 года назад
Покупка или использование скрытой камеры в России являются уголовным преступлением. Вполне реально присесть на нары. Оно вам надо?
Алина АйратовнаУченик (197) 4 года назад
Не знала, что ставить у себя в квартире это наказуемо...
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Лучший выбор - знают в ФСБ, они перманентно их изымают. Но можно использовать и специально обученных людей - частных дедективов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 4 года назад
...чего смешного?
ты отдаёшь себя во власть тех, за кем пытаешься следить.
при их желании и незамысловатых действиях - сядешь, предварительно заплатив моральный ущерб..
Алина АйратовнаУченик (197) 4 года назад
Супер закон, не знала, что ставить у себя в квартире это наказуемо. ????
Владислав Казаков Мудрец (15544) 4 года назад
Я бы посоветовал, да боюсь, что за использование их тебя ждет не скрытая, не видео, а просто камера, года так на 4.
Алина АйратовнаУченик (197) 4 года назад
Интересно всех ли сажают, кто ставит камеру у себя в квартире... ????????
Владислав Казаков Мудрец (15544) Алина Айратовна, всех, кто покупает специфичное оборудование не имея лицензии.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1961453792/cid-310109142/ учись держать ответ.
Владислав Казаков Мудрец (15544) Alex™, за своими словами следи