Почему Windows 10 отказывается работать с беспроводным дисплеем?

Российский Патриот Ученик (121), на голосовании 4 года назад
ТВ-приставка - 电视果5S от Baidu
Операционка на ПК - Windows 10
ПК подключен к тому же 5 ГГц Wi-Fi что и ТВ приставка через TP-LINK ARCHER T2U NANO

Когда нажимаю подключиться к беспроводному дисплею через Windows+P, ТВ приставка пишет "идет подключение с ПК..." и бесконечная загрузка, а Windows сразу пишет что подключение невозможно. С чем связано?
Дополнен 4 года назад
Лайв чат поддержки не существует, там бот
Дополнен 4 года назад
Иногда подключение все же происходит, Windows пишет что подключено, даже звук на телевизор транслируется, но сам экран остается на "идет подключение...", соответственно изображение с ПК не передается. Через пару секунд такой "работы" экран ПК погасает, затем снова включается и соединение сбрасывется
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
Так ты на название посмотри.
Российский ПатриотУченик (121) 4 года назад
Иероглифы могут влиять на работу с русскоязычной виндой?
Александр Искусственный Интеллект (233213) ну а почему бы и нет и так же с англоязычной. Кроме того у винды параноидальная система безопасности. Увидела какой нибудь просроченный сертификат и всё "лесом товарищи"
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Иди спроси на китайском форуме
doctor Гуру (3405) 4 года назад
система не соответствует требованиям дисплея))
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
Потому что разрабы доломали новую винду. рукожопы ну конечно
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Либо ставь нормальную ось, либо дописывая ручками ...
diamondgymnavernoe Профи (548) 4 года назад
Разработчики сломали новый виндовс, поэтому возникают такие проблемы.
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
винда видать паленая и не полная
Killer Cean Профи (509) 4 года назад
винда не оригинальная