Зачем некоторые реакционеры делают на видео полупрозрачные рисунки или символы?

Рина Митракова Ученик (91), закрыт 4 года назад
Зачем некоторые реакционеры делают на видео полупрозрачные ресунки или символы? Это же не удобно смотреть ну так почему?
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Захочешь нормально посмотреть, купишь видос
Остальные ответы
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
А продвинутые ещё и невидимый водяной знак лепят. Чтобы вас, укравшую видео, найти. Водяные знаки это, коммерция.