Какие категории не деструктивных игр вы знаете? чтобы не надо было убивать и не как в шариках разрушались объекты?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544), закрыт 4 года назад
Квесты только?
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61555) 4 года назад
ну симуляторы разные, и гоночные, и что нибудь в стиле euro truck simulator, kerbal space program, фермерские симуляторы, экономические стратегии да много чего.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18544) 4 года назад
В Цезаре война если не выслал в Рим заказ и дикари нападают.
А что за space program?
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Гоночные симуляторы: серия Need For Speed, например.
Phoenix Оракул (78407) 4 года назад
Спортсимы, типа футбол, баскетбол, хоккей