Как удачно выйти замуж? Где знакомиться?

Я готова выйти замуж Знаток (407), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 4 года назад
Когда Бог пошлёт, тогда и случится.
Остальные ответы
Владимир Знаток (430) 4 года назад
Удачно говоришь? Ты хоть как-то попробуй выйти, ещё никто не бросится.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
За муж надо выходит не удачно, а по любви . Что бы потом прожить вместе всю жизнь
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524) 4 года назад
нет такого способа, это фортуна, как повезет...
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Через 15 минут будь на остановке 15-го автобуса..
Твой удачный вариант подойдет туда примерно через 14 минут.. А автобус придет через 7 после этого.... и он уедет..
Так что успевай...
Я готова выйти замужЗнаток (407) 4 года назад
Спасибо, всё как вы сказали. Мы встретились. Теперь мы шасливы
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Берёте инструкцию по организации семьи, написанную товарищем Энгельсом Фридрихом, читаете от корки до корки, разбираетесь, а потом выбираете себе жениха во всеоружии)))
И очень хорошо, что Вы понимаете, что готовы. Это важный фактор успеха предприятия.
Если к готовности приложится ещё и терпение и прочие мудрые женские качества, то сможете воспитать себе хорошего мужа лет за 20-25 совместной жизни, а там уже и дети подрастут и будут помогать, особенно если дочки, очень полезно вокруг папы держать пару-тройку дочек)))
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
чтобы все было удачно, нужно чтобы подарок был не тронут и с бантиком, быть хорошей и заботливой хозяйкой .
Я готова выйти замужЗнаток (407) 4 года назад
Ну это и так понятно. Только вот где познакомиться с таким же подарком?
Наталия Искусственный Интеллект (101914) в метро
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
Сядь у городских ворот - типа сама не местная, документы украли
если кто подберёт - судьба