Перепутаны стороны l и r на наушниках.

Jekite Знаток (260), на голосовании 4 года назад
Купил наушники накладные, запустил тест и обнаружил, что лево и право перепутаны. Я знаю, что можно повернуть их, но перед и зад перепутаются. Программой не удобно потому, что колонками я тоже пользуюсь и каждый раз включать, выключать программу, которая иногда не работает. Есть другой способ?
Голосование за лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16290) 4 года назад
Перепаять на штекере только если. можешь провод разрезать и соединить как тебе надо, потом изолентой склей .
JekiteЗнаток (260) 4 года назад
Я об этом думал, но не знаю точно, как это надо делать
злодей сестрорецкий Мудрец (16290) схему пайки jack посмотри в инете. если 3х контактный, то надо только 2 провода местами поменять
White offender Просветленный (40675) 4 года назад
Либо в гарантийку нести (ибо гарантийный случай), либо перепаивать по ответу выше
JekiteЗнаток (260) 4 года назад
Ну я не разбирал наушники, так что попробую
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) 4 года назад
перёд и зад? у тебя 4 уха? или ты очередной клюнувший на маркетинг?
JekiteЗнаток (260) 4 года назад
Попробуй в шутер поиграй и узнаешь о чём я говорю