Как лучше всего добраться до Алабушевского кладбища из Москвы?

Анастасия Суховерхова Ученик (160), закрыт 4 года назад
Какой транспорт ходит до Алабушевского кладбища чаще всего из Москвы?
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 4 года назад
Ленинградский вокзал, до пл. Крюково, затем автобус №24 к кладбищу. Или до пл. Алабушево и 0,5 км пешком по дороге вдоль ж/д путей.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
добраться лучсше на катафалке. лежишь такой балдеешь
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 4 года назад
Общественный транспорт:
От Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская») доехать до станции ж/д станции «Крюково», оттуда на автобусе №24 до ж/д станции «Алабушево», либо до конечной остановки, затем пешком дойти кладбища.

Другие виды транспорта до Алабушевского кладбища:
На автомобиле:
По Ленинградскому шоссе до мемориала «Штыки», свернуть по указателю на Панфиловский проспект, до поворота направо на ул. Гоголя, на 684-й проезд до кладбища.
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/kladbisha/alabushevskoe_kladbishe/
Леонид Ханбеков Ученик (162) 4 года назад
С Ленинградского вокзала электричкой до алабушево там 200 метров и кладбище либо электричка до крюково и на 24 автобус до алабушевского кладбища ходит крайне редко