Почему девочки любятBTS и просто корейцев?

Okey W Знаток (352), закрыт 4 года назад
У меня в классе все девочки только об этом и говорят. Носят значки BTS, смотрят дорамы. Я знаю что такое BTS, но не понимаю за что их так любят
Лучший ответ
anechka ku Знаток (339) 4 года назад
Временная мода на них, вскоре пройдёт
Остальные ответы
I_Unity Профи (819) 4 года назад
Это тупо, но модно
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Корейцы профи в кино. к-поп не употребляю)
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
Я слышу троллей, которые говорят, что БТС г*вно. Я, случайно, не в фэнтези попал?)))
enigmatic.feeling Мудрец (13833) 4 года назад
Ну у них музло прикольное под лёгкое и пушистое настроение. Они красивые для девочек.